Плоскотканый ковролин Fletco Uno
Тканый ковролин Uno был разработан исходя из предпосылки, что сочетание простой структуры с необычными цветами дает архитекторам отличные инструменты для создания идеальной среды обитания. Волокно Ultron Nylon 6.6 обеспечивает яркие цвета и отличную прочность этого коврового покрытия. Коммерческий ковролин Uno одобрен для высоких нагрузок и интенсивной эксплуатации без потери основных свойств, что отлично подойдёт для офисного покрытия.
Характеристики
| Способ изготовления | Тканое контрактное букле, плотное плетение, низкопрофильная контрактная конструкция |
| Состав волокна | 100% PA 6.6 Ascend Ultron® |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | ок. 3,3 мм |
| Общая высота | ок. 4,0 мм |
| Вес волокон верхнего слоя | 750 г/м² |
| Вес общий | 2.200 г/м² |
| Износостойкость | 33 (очень высокая) |
| Огнестойкость | Cfl-S1 |
| Шумопонижение | ок. 16 dB |
| Теплоизоляция | ок. 0,06 м² k/W |


