Плоскотканый ковролин Fletco Fine Line
Ковролин Fine Line - это комбинация всего лучшего, что есть в коммерческих тканых коврах. Конструкция покрытия имеет плотную низкопрофильную тканую структуру, а при смешивании черной и цветной пряжи в рисунке создаётся красивый оптический эффект. Ковровые покрытия Fine Line относятся к классу 33 по износостойкости, что позволяет применять их в помещениях с высокими нагрузками и интенсивной проходимостью.
Характеристики
| Способ изготовления | Тканое контрактное букле, плотное плетение, низкопрофильная контрактная конструкция |
| Состав волокна | 100% PA 6.6 Invista Antron® Legacy™ |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | ок. 3,3 мм |
| Общая высота | ок. 4,0 мм |
| Вес волокон верхнего слоя | 700 г/м² |
| Вес общий | 2.100 г/м² |
| Износостойкость | 33 (очень высокая) |
| Огнестойкость | Cfl-S1 |
| Шумопонижение | ок. 16 dB |
| Теплоизоляция | ок. 0,06 м² k/W |


