Плоскотканый ковролин Fletco Ex-dono Metalweave
Как видно из названия, тканый ковролин Ex-Dono Metalweave имеет переплет в виде тонкой нити с металлическим цветным напылением, горизонтально вплетенной в конструкцию полотна.
Это дает ковровому покрытию необычный и эффектный внешний вид, такой дизайн идеально вписывается в понятие покрытия для офиса.
Характеристики
| Способ изготовления | Тканое контрактное букле, плотное плетение, низкопрофильная контрактная конструкция |
| Состав волокна | 100% PA 6.6 Invista Antron® Legacy™ |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | ок. 3,3 мм |
| Общая высота | ок. 4,0 мм |
| Вес волокон верхнего слоя | 735 г/м² |
| Вес общий | 2.100 г/м² |
| Износостойкость | 33 (очень высокая) |
| Огнестойкость | Cfl-S1 |
| Шумопонижение | ок. 16 dB |
| Теплоизоляция | ок. 0,05 м² k/W |


