Плоскотканый ковролин Bentzon Carpets Omega
Характеристики
| Способ изготовления | Тканое контрактное букле |
| Состав волокна | 100% PA |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | ок. 2,0 мм |
| Общая высота | ок. 5,0 мм |
| Вес волокон верхнего слоя | 600 г/м² |
| Вес общий | 2.300 г/м² |
| Износостойкость | 31 (интенсивное использование) |
| Шумопонижение | ок. 18 dB |
| Огнестойкость | Cfl-S1 |
| Особенности | Антистатичное, обработано TEFLON |


