Контрактный ковролин Condor Carpets Titan
Характеристики
| Способ изготовления | 1/10” loop pile |
| Состав волокна | 100% PA SDN |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | 4,5 мм |
| Высота общая | 6,5 мм |
| Плотность петель | 161.540/м² |
| Вес волокон | 650 г/м² |
| Вес общий | 1.540 г/м² |
| Шумоподавление | ок. 29 dB |
| Износостойкость | 33 |
| Огнестойкость | Cfl-s1 |


