Контрактный ковролин Condor Carpets Smaragd
Характеристики
| Способ изготовления | 1/10” cut pile |
| Состав волокна | 100% PA SDN |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | 3,2 мм |
| Высота общая | 5,6 / 6,6 мм |
| Плотность петель | 237.000/м² |
| Вес волокон | 700 г/м² |
| Вес общий | 1830 / 2280 г/м² |
| Шумоподавление | ок. 24 / 29 dB |
| Износостойкость | 33 |
| Огнестойкость | Cfl-s1 |


