Контрактный ковролин Condor Carpets Office
Характеристики
| Способ изготовления | 1/10” loop pile |
| Состав волокна | 100% PA SDN |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | 3,9 мм |
| Высота общая | 6,6 мм |
| Плотность петель | 170.400/м² |
| Вес волокон | 775 г/м² |
| Вес общий | 1800 г/м² |
| Износостойкость | 33 |
| Огнестойкость | Cfl-s1 |


