Контрактный ковролин Condor Carpets Lounge
Характеристики
| Способ изготовления | 1/10” cut pile |
| Состав волокна | 100% PA SDN |
| Ширина рулона | 400 см |
| Высота петель | 4,8 мм |
| Высота общая | 7,1 мм |
| Плотность петель | 200.400/м² |
| Вес волокон | 960 г/м² |
| Вес общий | 1.930 г/м² |
| Износостойкость | 33 |
| Огнестойкость | Cfl-s1 |


