Контрактный ковролин Arc Edition Rocca
Очень прочный и при этом достаточно комфортный, коммерческое ковровое покрытие Rocca с его плотной петлевой структурой соответствует классу износостойкости 33, сохраняя свой внешний вид на долгие годы.
Ковролин Rocca выпускается в различных цветовых решениях, позволяя создать зоны напольного покрытия в современном стиле.
Характеристики
| Способ изготовления | 1/10” tufting loop pile |
| Состав волокна | 100% PA 6 IMPREL |
| Ширина рулона | 400 см |
| Общая высота | 5,8 мм |
| Высота петель | 2,8 мм |
| Плотность петель | 127.380/м² |
| Вес волокон | 750 г/м² |
| Вес общий | 1.889 г/м² |
| Шумоподавление | ок. 22 dB |
| Износостойкость | 33 |
| Огнестойкость | Cfl-s1 |


