Иглопробивной ковролин Arc Edition Forza
Ковролин Forza предназначен для зон с интенсивным движением, обладая высоким качеством и долговечностью. Его плотная войлочная структура изготовлена из 100% полипропилена, обеспечивающего наилучшие характеристики эксплуатации, включая класс износостойкости 33, пригодность для лестниц, стульев на колесиках, полов с подогревом и т. д.
Иглопробивное ковровое покрытие Forza выпускается в классических цветах контрактных покрытий.
Характеристики
| Способ изготовления | Иглопробивное покрытие |
| Состав волокна | 100% PP |
| Ширина рулона | 200 см; 400 см |
| Общая высота | ок. 7,0 мм |
| Вес волокон | 850 г/м² |
| Вес общий | 1.100 г/м² |
| Шумоподавление | ок. 22 dB |
| Износостойкость | 33 |
| Огнестойкость | Cfl-s1 |


